Accueil > Base de données des députés français depuis 1789

Gaston, Emmanuel, Victor FEUILLARD

(1904 - 1978)

Informations générales
  • Né le 14/04/1904 à ANJOUAN (COMORES)
  • Décédé le 13/03/1978 à PARIS (PARIS - FRANCE)

Cliquez sur la photo pour l'agrandir

Navigation

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

  • 30/11/1958 - 09/10/1962 : Guadeloupe - Indépendants et paysans d'action sociale

    25/11/1962 - 02/04/1967 : Guadeloupe - Républicains indépendants

    30/06/1968 - 01/04/1973 : Guadeloupe - Union des démocrates pour la République

Retour haut de pageImprimer